Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Блог
Главная » Полезное для пациентов » 2015 » Март » 1 » Новые возможности ультразвуковой диагностики в Советском районе Красноярска
4:15 PM

Новые возможности ультразвуковой диагностики в Советском районе Красноярска

Если Вы хотите пройти платное УЗИ, электрокардиографию, холтер по низкой и доступной цене, то можете позвонить и записаться в удобное для Вас время. Как правило данные виды исследования не нуждаются в предварительной подготовке, а если это потребуется, то наш администратор предупредит. Ультразвуковая диагностика обладает уникальными качествами. Во-первых, это метод с высокой разрешающей способностью и позволяет доктору выявить патологию на самой ранней стадии. Во-вторых, УЗИ абсолютно безопасно проводить любому человеку, от новорожденного ребёнка и беременной женщины, до тяжелобольного пациента. В-третьих, цена УЗИ в Советском районе Красноярска вполне доступна любому пациенту и как правило достаточно низкая.

В настоящее время мы используем высокочастотные и широкополосные датчики с отличным уровнем разрешения. Это помогает изучить как поверхностные органы, так и глубоко залегающие ткани человека. Цифровая обработка данных ультразвукового исследования позволяет избежать ошибок и искажений. Конечно, к аппаратуре необходимо и огромные знания врача, иначе диагностика окажется на низком уровне. Может с гордостью сказать. что наши доктора имеют стаж работы более 25 лет. при этом каждые пять лет подтверждают свою высшую категорию на специальной комиссии в министерстве здравоохранения Красноярского края, на которой они предоставляют отчет о проделанной работе за последние 5 лет, то есть можно представить какой это экзамен. Более того, есть и кандидаты медицинских наук именно в области УЗИ.

Наш медицинский центр на Батурина, 7 в Красноярске (Взлетка - Советский район) специализируется именно на ультразвуковой и функциональной диагностике заболеваний всех органов и систем человека. Нам не нужны никакие направления, так как это платные исследования. Создание и дальнейшее развитие методов ультразвукового исследования поистине произвели переворот в медицине для диагностике многих заболеваний. Мы постоянно следим и используем на практике все современные методики УЗИ. Поэтому используем такие новшества как дуплексное и триплексное сканирование. Эти методы сочетают в себе две и соответственно три методики. Первое - это режим реального времени с усиленный тканевой гармоникой и второе это разные режимы допплерографического исследования (импульсный допплер, непрерывный допплер, цветной допплер, энергетический допплер и тканевой допплер). Это позволяет нам получить достоверные сведения о состоянии как органов человека, так и внутриорганных сосудов (вен и артерий) разного калибра. Ультразвуковое исследование в триплексном и дуплексном режимах дает возможность оценить проходимость и получить количественные и спектральные параметры кровотока на различных уровнях магистральных сосудов брюшной полости, верхних и нижних конечностей, выявить аневризму, тромбоэмболии, атеромы, венозный тромбоз поверхностных или глубоких вен, участки гемодинамически значимого стеноза.

узи

Учитывая все преимущества метода УЗИ наши доктора особо делают акцент на изучение и выявление начальных стадий заболеваний. Ведь ранняя диагностика позволит избежать пациенту как серьезных осложнений, так и финансовых затрат на дорогостоящее лечение при запущенности заболевания. Конечно, врач не просто выдаст заключение по УЗИ, ЭКГ или холтеру, но и порекомендует куда обратиться дальше за лечением или назначит динамическое наблюдение за выявленной патологией. УЗИ в Красноярске часто стало применяться для выявления патологии суставов как после травм, так и при хронических дегенеративных состояниях костно-мышечной системы. И хотя метод ещё новый, но обладая высокой разрешающей способностью выявляет даже минимально малое количество патологической жидкости в полости сустава или его заворотах.



Еще статьи по теме: