Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Брюшная полость Домодедово -5 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » УЗИ » УЗИ брюшной полости » Брюшная полость Домодедово -5 (Боли в животе)
Брюшная полость Домодедово -5
antoshinsergei2013
28.05.2016, 5:13 PM
Сообщение # 31
Главный врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Награды: 8
Репутация: 8
Наталья Владимировна, откройте Ольхову, у Вас же есть, там отличные эхограммы с описанием.
Говорят редкий Кирилл, говорят опять на случай подкинул, я им говорю, это Вы мне подкинули, минут 15 репу чесал, пока не понял что  к чему

А мужичок то случайный, стационарный врач зашивался, я у него из очереди выдернул экстренного, чтобы разгрузить


Сообщение отредактировал antoshinsergei2013 - Суббота, 28.05.2016, 5:16 PM
kndmsn
28.05.2016, 5:51 PM
Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 3
Вечером открою. Пишите статью Сергей Викторович, шикарный случай, очень наглядно. Мысль про заворот была, но отбросила, решила, что у взрослых редкость и тем более сигма, про долихосигму не сообразила. Вы на высоте, молодец.
kvtim
28.05.2016, 5:53 PM
Сообщение # 33
Главный врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Награды: 7
Репутация: 6
Вот и я говорю на сложный случай 15 минут достаточно (для МАСТЕРА - тебя конечно hands отлично respect
!))) Не все верят)))), пациенту просто повезло, что к тебе попал, держите нас в курсе, надеемся все закончится для него благополучно. Поищу литературу, просто по взрослым такая редкость. Интересно у него до этого в детстве или юношестве были жалобы?
antoshinsergei2013
28.05.2016, 8:09 PM
Сообщение # 34
Главный врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Награды: 8
Репутация: 8
Цитата kndmsn ()
Мысль про заворот была
а написала аппендицит, я Вам уже писал про пальцем в небо.  У любой патологии должны быть уз признаки, их ищем, остальное схоластика
kndmsn
28.05.2016, 8:41 PM
Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 3
Там про что Вы говорите не пальцем в небо, здесь согласна пальцем)) надо было первую мысль писать (подумала ещё кишки так наверчены что ли?), но редкость случая смутила. Главное, что Вы разобрались. Я же писала выше, что не мой уровень))) слишком сложно для меня. suspect smile
Форум » УЗИ » УЗИ брюшной полости » Брюшная полость Домодедово -5 (Боли в животе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: